Пасхальный концерт классической музыки в селах Ковылкинского района

Ковылкинское благочиние 1-ого и 2-ого округа при содействии Союза православной молодёжи Мордовии и по благословению Высокопреосвященнейшего Зиновия Митрополита Саранского и Мордовского организовали и провели Пасхальный концерт классической музыки в селах Ковылкинского района.
В Центре русской культуры имени Ф.Сычкова села Кочелаево на сцене Дома культуры музыканты дали концерт для учащихся Кочелаевской школы-интернат и жителей села. Перед концертом всех гостей поздравил благочинный Ковылкинского района 1-ого округа протоиерей Вячеслав Цывкин.
В культурно-досуговом центре с.Русская Лашма музыканты играли классические произведения для гитары и аккордеона соло. Всех гостей поздравил и. о. благочинного Ковылкинского района 2-го округа протоиерей Алексей Покалеев. С благодарственным словом по окончании к слушателям и музыкантам обратился глава Администрации сельского поселения села Русская Лашма Малахов Юрий Владимирович.
Хочется отдельно поблагодарить за содействие и доброе отношение при встречи гостей директора ДК Кочелаево З. Кимееву и руководителя клуба с. Русская Лашма М. Кулагину.

(13)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.