Пасхальный концерт учеников учебно-воспитательной группы при храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Шингарино 2 округа Ковылкинского района.

По благословению настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерея Владимира Сайгина 22 апреля в Шингаринском Доме культуры состоялось праздничное выступление учеников воскресной учебно-воспитательной группы под руководством Рябцевой Г.А.. Концерт был посвящен Светлому Христову Воскресению.

Зрители с удовольствием посмотрели интересный видеосюжет «Воскресение Иисуса Христа», затем дети рассказывали стихи и исполняли пасхальные песни, в которых славили Воскресшего Христа.

Собравшихся поздравили со Светлым Христовым Воскресением настоятель храма протоиерей Владимир Сайгин и глава администрации Шингаринского Сельского Поселения Гуськова Е.В..

Слова благодарности прозвучали и в адрес благотворителей:

Савкина В.Н., Канайкиной Т.Н. и благотворительному фонду «Клавдия», от которых дети получили сладости, православные книги и шары.

Все присутствующие на этом празднике остались очень довольны.