8 июля в Троицком клубе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. Это мероприятие было организовано для сельской общины с целью отметить значимость семейных ценностей в жизни каждого человека.
Первой частью программы были поздравления, в которых участвовали не только организаторы, но и сами жители села. Они выражали свою любовь и благодарность к своим семьям, делились историями и воспоминаниями, которые связаны с важными событиями и моментами их семейной жизни.
Далее вечер продолжился прекрасными стихами и песнями, в исполнении местных артистов.
В рамках концерта были организованы также различные игры и загадки, которые добавили разнообразие и веселие в праздничную программу. Участники с улыбками на лицах соревновались друг с другом, разгадывая загадки и принимая участие в интересных играх.
Особо важным моментом праздника было чествование юбилейной пары, которая прожила в браке 35 лет. Они стали примером верности и любви для всех присутствующих. Пара получила поздравления и подарки от сельской общины и их история стала вдохновением для всех присутствующих.
С праздничным словом выступил помощник настоятеля Храма Рождества Христова, Рогачев Василий, который пожелал всем счастья, любви и долгих лет счастливой семейной жизни.
Концерт посвященный Дню Семьи, Любви и Верности в Троицком клубе стал замечательным событием, наполненным эмоциями, радостью и праздничным духом. .

(4)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.